здравствуйте беспокоило жжение при мочеспускании и перед мочеспусканием выделения ввиде прозрачной слизи,,,здал мазок мазок из уретры -определили - вопрос №3641371

кандидоз, назначили флюконазол,,, после лечения в анализах все хорошо,, но симптомы до конца неисчезли

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор с целью определения условно-патогенной микрофлоры. После этого будет определена дальнейшая тактика.