Здравствуйте, хочу что нибудь сделать с волосами покрасить например , или с челкой посоветуйте пожалуйста - вопрос №3641377

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Чтобы понять, что сделать с волосами и по выбору чёлки, надо посмотреть форму лица, длину ваших волос. и тип стрижки.
Чёлка на бок. Она подойдет как для прямых волос, так и для локонов. Гармонично смотрится со стрижками лесенкой и позволяет откорректировать любую асимметрию лица. Каскад — модная стрижка! Неотъемленная часть привлекательного женского образа -красивая, ухоженная прическа.

 Челка способна на многое. Она может изменить овал лица, зрительно «омолодить» лицо или, напротив, добавить солидности образу.
Прямая челка средней длины Классический вариант на все времена, такая челка подходит для любой внешности. Стрижется челка ровно под расческу, проходя над дугами бровей, или касаясь их основания. Единственное, что стоит учитывать — волосы не должны виться. Челка выглядит идеально и не требует особого ухода, если волосы не вьются и не распушаются. Подходящей стрижкой для такой челки считается каре. Однако, и в сочетании с волосами ниже плеч, она смотрится очень гармонично. Длинная прямая челка позволяет акцентировать внимание на глазах. Она может сливаться с локонами на височной зоне. Она делает взгляд загадочным. Особенно хорошо такая челка смотрится на объемных волосах. Она не подойдёт к квадратной форме.
Косая Стрижется по косой линии, проходящей от виска до виска. Этот тип челки универсален, он способен скорректировать любую форму лица и отлично скрывает многие недостатки внешности. Челки, выстриженные по косой, бывают от слегка удлиненных, до очень длинных. Этот вид стрижки не выходит из моды.

Будьте красивы!

Здравствуйте.
Не видя вас/структуру ваших волос, возраст, форму лица/-затруднительно что-то советовать..
Попробуйте временное окрашивание оттеночными средствами и сами определитесь, какой оттенок вам подходит/нравится.
Если у вас высокий лоб-вам подойдет челка до бровей, она скроет недостатки.
В парикмахерской на месте, видя вас-посоветую, что именно вам подойдет, иногда обновить образ помогает-градуирование прядей у лица и новый оттенок волос.
Красоты вам.
Ну все индивидуально, сейчас можно четкие ровные линии, можно посмотреть у Гладышева в инстаграмме, покраситься можно ярко, будет красиво. Нравится мне краска goldwell, она стойкая и не портит волосы.