Добрый день. Проблема такая: на головке появляются красные пятна(не сильно яркие) и умеренно зудят. А кожа мошонки какая то сухая и шелушится. Есть постоянный половой партнер, у неё все хорошо. - вопрос №3641424

Сдал комплексный анализ, на 14 венерических заболеваний по методу пцр, ничего не обнаружено. Подскажите пожалуйста что это может быть, и к какому врачу обращаться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Это может быть нарушение микрофлоры.

Причина банальная инфекция, типа кандиды (молочницы). Половым путем не передается.

Обратитесь к урологу, андрологу. Вам назначат лечение.