Здравствуйте. У меня проблема,которая меня очень бесит и выводит из себя. Я работаю м/ с у нас в комнате отдыха стоит холодильник,который меня просто бесит ,я не могу уснуть ,в отведенное мне - вопрос №3641538

время, он гудит, другие его не слышат или просто на него не обращают внимание. Что это со мной? Он, этот звук реально меня раздражает, я даже слышу его в другой комнате…, Очень вас прошу ответить мне…
1 ответ

Ответы

Татьяна,

холодильник — это единственное, что Вас бесит в последнее время ?

И как давно у Вас появилась эта чувствительность к гулу холодильника ?