Здравствуйте.с мужем я в разводе ,у нас есть дочь ,прописана она у отца .,также там прописана мать отца.в случае их смерти квартира переходит дочери я как мать имею право на эту квартиру ,дочь - вопрос №3641654

несовершеннолетния.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Наследство оформлено?
Доброе утро, Анастасия! Обратитесь в раздел Юриспруденция. Успехов Вам!

Анастасия,

не совсем понятно, в каком месте пропущен вопросительный знак,

но предположу, что вопрос предназначался для специалистов из раздела-> Юриспруденция.

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law