12 марта 1970 Сергей 09 июня 1971 Татьяна Будим ли мы снова вместе? Есть огромное желание воссоединиться. Как решить этот вопрос? - вопрос №3641713

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть шансы, работайте над этим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У нее еще мужчина есть…
Женщина пойдёт на общение, но отношения восстановить не сразу получится.
У нее тоже есть желание, но с трудом представляет, как это будет выглядеть. Пока не решается.
Чтобы решить этот вопрос, нужно продемонстрировать финансовую состоятельность, именно это ее не устраивает. Она хочет мужчину, который даст уверенность в завтрашнем дне. Хороший дорогой подарок может помочь.

@ SOFIA CHERNAYA