Здравствуйте! Сдала прогестерон и эстрадиол на 22 дц натощак,цикл регулярный каждые 27 дней, 4-5 дней менструация. Проблем никогда не было с месячными. сегодня вышел результат. Эстрадиол 301. - вопрос №3641745

Прогестерон 18,4. Не могу понять эстрадиол повышен?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!

Данные гормоны не проверяют .

  Это устаревшее указание и назначение проверки данных горомнов.Так как они будут иметь разное значение каждые сутки. Они могут быть и низкими, и высокими. И это ни о чем не говорит.

Тем более при регулярном менструальном цикле проверять половые гормоны  не имеет смысла, они всегда будут в норме.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
скиньте фото результатов, нужно оценивать с единицами измерения и референтными значениями лаборатории .