Здравствуйте,я принимаю таблетки джесс плюс 3 месяц,при этом мы с молодым человеком не прерываем половой акт в конце. Прошли месячные и через 3 дня начались выделения коричневого цвета. Может ли это - вопрос №3641860

говорить о беременности?

Ответы

Доброе утро. Может указывать на   срыв  беременности.  А вообще,  прекращайте пить таблетки, пока еще не  начались проблемы с сердцем, грудью, венами.  Любите себя, а не удовлетворяйте желания МЧ. За что вы себя так не любите?  Он не будет беременным. он не будет рожать,  кормить грудью. И ему еще и  мед на блюдечке- вообще ни о чем не думай,  кончай и получай удовлетворение. А затем женщины вены удаляют,  от рака молочной железы  лечатся. И все только потому, что таблетки  глотают,  чтобы мужчина получил полное удовлетворение.
Здравствуйте.
В тчение 6 мес от начала приема контрацептива возможны кровомазанья, это нормально.
Продолжайте прием строго по схеме и нет необходимости в прерванном половом акте, поскольку контрацептивный эффект при регулярном приеме стойкий.
Здравствуйте, Нелли!

Нет, это не говрит.Это о беременности.  Так как  у вас сформировался стойкий контрацептивный эффект в течение 6 месяцев приема.

У вас прорывное кровомазанье (кровотечение). Такое бывает при приеме микродозированных  КОК.
Если это будет продолжаться и вас не будет устраивать, то надо менять на другой ОК с другим содержанием гормонов.

Р.С. Обязательно предохраняйтесь от беременности  современной микродозированной контрацепцией. А свои вопросы задавайте  в разделе«Медицина».