Здравствуйте Мария , извинаюся во перво за плохой руский и во бторое благодарю предварителяно за помощи - вопрос у ментя такой - если у меня какаято порча и на что у меня она действием - т.е. что - вопрос №3641999

затрагиваеть Дата рождения:1970-04-28

Лучший ответ по мнению автора

Отношения были неровные. На отношения влияние идёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ карт да, есть порча, что-то одно затрагивать она не может, она влияет на всё сферы жизни, подробно смотрится только по фото такое
Никакой порчи, живите в радости.

@ SOFIA CHERNAYA