Здравствуйте!) Я никогда не была большим любителем секса, но при возбуждении смазка выделялась всегда (порой даже очень много). Около полугода назад количество смазки начало уменьшаться равносильно - вопрос №3642056

возбуждению. Я все реже и реже хотела секса и смазки было все меньше и меньше. Сейчас либидо упало совсем на 0. Половые акты болезненные, но мне они необходимы для сохранения нормальных отношений. С партнёром используем покупной лубрикант, но все равно очень больно. Влагалище стало будто крошечным и чуть ли не рвётся каждый раз. Что делать? И второй вопрос: я не чувствовала никогда толком член или вибратор внутри (каких бы размеров они не были). Хотелось бы наконец-то почувствовать. Как это сделать? Заранее спасибо).
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Татьяна, в первую очередь нужно исключать инфекционно-воспалительный процесс во влагалище, при подобных жалобах -сдать анализ мазка на флору ( возможно есть атрофический вагинит ) .

далее исключить гормональные нарушения-нужно сдать анализ крови на половые гормоны и гормоны щитовидной железы.

опущение органов малого таза, пролабирование стенок влагалища, на осмотре будет выявлено .

и решать вопрос с сексопатологом о наличии сексуальных расстройств.

от вас требуется целеустремлённость и терпением этом деле! Будьте здоровы!