Серология вирус Варицелла Зостер LqG 687.7++ mME/мл это плохо или хорошо - вопрос №3642084

Ответы

Здравствуйте! Это наличие антител к данному вирусу. Для уточнения возможности реактивации (развитие опоясывающего герпеса ) необходимо повторить исследование в динамике. Если после перенесенной ветряной оспы такой результат, то это свидетельство иммунитета.