Доброго всем дня )посмотрите пожалуйста,какие важные и интересные события произойдут весной этого года в личной жизни и на работе ?что изменится ?марина 07081982 - вопрос №3642211

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина. Эта весна для вас запомнится несколькими яркими моментами о которых немного позже. Неожиданностью для вас станет неприятная ситуация связанна с мужчиной( это не касается отношения )  Скажем так проблема, которую вам «сделают» и будет ощущение что вы не справитесь с трудностями, возможно эта ситуация уже есть. Весной все изменится. Вы найдете правильный путь...
1) Работа. Этой весной вам предложат командировку, либо поездку по работе. Выбор конечно за вами, но на вашем месте я бы согласился на данное предложение
2) Финансы. Без резких перемен. Значимых трат не наблюдаю, потерь так же. Стабильность.
3) Здоровье. У вас есть переживание по поводу вашего здоровью. Так вот переживать не стоит. Весна принесет вам лишь укрепление его. Не ОРВИ не каких либо других сезонных болячек бояться не стоит
4) Отношения. Новое предложение, у меня есть ощущени, что вы и так в неких взаимоотношениях, так вот этой весной все поменяется, О браке сказать не могу, но для вас это будет не менее значимо по эмоциям

Удачи. С Уважением Павел Соломон

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В жизни в работе будут изменения, улучшения.Летом встретите своего мужчину, который идет по судьбе, не ошибитесь, сделайте правильный выбор!
Здравствуйте.
На первый план выйдет работа, повседневные обязанности и дела. Некое состояние зависимости, подчиненности и недовольство своим положением будет ощущаться. Не хватка признания тоже будет тяготить вас. Вы задумаетесь об уходе. Захочется поменять и изменить текущее положение дел. Хотя аспекты также могут указывать на применение новых методов в работе. Тут зависит от вашей ситуации. Но тут явно всё непросто.

Состояние собственного здоровья заставит вас обратить на него внимание.
Неплохо было бы пересмотреть свои привычки и питание.

Это что касается февраля.

В личной жизни-холод.

В марте-вы будете инициативны в общении с партнёром или нетерпеливы в получении желанных  целей. Напряжение.

В марте также выдвинутся на передний план вопросы, связанные с карьерой, со своим положением. Вы будете амбициозны и дальновидны.

Апрель-месяц перемен и изменений. Это будет начало чего то нового и в этом месяце ваши давние мечты сбудутся.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! В работе весна для Вас продуктивный период. Осуществление желаемого. Поощрение, рост, перемены позитивного характера и укрепление своего профессионального положения.В личной сфере  Вас ждут серьезные отношения с мужчиной близкого вам круга.
в этот период в личной жизни придется отстаивать свои позиции, свою точку зрения… общение с с понимающим человеком, который поможет и словом и делом… на работе то хорошо, то не очень… скорее будет пресыщение работой
Решение каких-то тяжб, суета вокруг документов, скорее всего, неприятная, но имеющая, в конце концов, результат.На личном пока пусто, сохраняется горечь в душе от неоправданной любви.
Добрый день, весной март-апрель появится больше сил и энергии в работе.Вам предстоит выполнить уйму дел, какие то задачи будут запланированными какие то нет.Возможны авралы.Отправится в командировки, подписывать договор, контракт, проводить операции с деньгами будет удачно после 10 марта.В личной жизни есть большой шанс для нового перспективного знакомства, отношения принесут не только счастье но и материальную поддержку.
Здравствуйте. В работе ожидайте перемен. Вы должны пойти на компромисс, другая сторона также рассматривает данный вариант, поэтому вам нужно взять инициативу в свои руки. В личном вас ожидает успех. Отношения построены на глубокой любви и взаимной симпатии.
Подруга покажет истинное лицо. Вам будет очень неприятно.
Недоразумения сгладятся.
Поездка у вас просматривается, будет удачна в денежном.
А вот повторная поездка, которую вы запланируете, она будет отменена.
Здравствуйте! Что касается важных дел и работы, то вас ожидают большие изменения, вы от чего то будете отказываться ради нового, что то резко менять, возможно, перемены уже назрели, и вас уже не устраивает как было. Вас что то ограничивает, и это приносит беспокойства и нервяк. Карты говорят, что нужно отдохнуть перед принятием решения, и не рубить с плеча, вам может понадобиться помощь. В личной жизни будете разрешать какую то затянувшуюся ситуацию, делать выбор, требующий больших усилий, но это во благо. То, что вы запланировали, скорее всего у вас получится, что то новое войдёт в вашу жизнь, но вы это тщательно планируете, учитывая все возможные варианты. Совет карт на весну для вас — не отказывайтесь от помощи близких людей, от их советов,  излучайте больше тепла и  вам тоже будет тепло :)
Здравствуйте в личной жизни переживания, какие то конфликтные ситуации. особых перемен нет.А вот на работе есть изменения, видно что ждёте либо повышения, перехода на что то иное, может смена должности, но явно на улучшения.
Для вас идет  выбор между мужчинами, одного в ы уже знаете, с другим  встреча  идет впереди. По вашей  работе будет возможность повысить   ваши  финансы  -не  упустите этого  момента .
Здравствуйте! Результаты в работе будут Вас удовлетворять, появится больше вдохновения. В личном видна забота мужчины о Вас.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будут перемены в личной жизни, я вижу что у вас будет развитие отношений с мужчиной и вы сможете наконец обрести почву под ногами и спокойствие, которого очень не хватает. Будет развитие серьезных отношений с мужчиной и это для вас будет мотивацией