Здравствуйте,эксперты! Снился во сне мой муж (он умер 18 лет назад) ,во сне он всё это время восстанавливался и его собирали по частям долго. - вопрос №3642283

И во сне я его увидела красивым в форме и молодым и стала рассказывать ему про внуков вот внучка подрастает и внук. К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, муж, успешно, вышел на новый, более высокий уровень, в другом мире. Отработка завершена и, сейчас у него всё хорошо. Приходил навестить Вас. Будет помогать внукам… Помяните его… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы увидели его таким, каким он сейчас пребывает в своем мире, здоровым, молодым и красивым.
К тому что душа вашего мужа готовится к перерождение.