Здравствуйте!Приснилось,будто шла по дороге со своим бывшим молодым человеком и знакомым из детства,мы о чем то разговаривали,во сне я и знакомый будто бы состояли в отношениях,мы шли держась за руки, - вопрос №3642405

все это видел мой бывший молодой человек, я видела как он ревновал меня
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Бывший думает о вас.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, не смотря на разрыв отношений, бывший мужчина, думает о Вас и продолжает ревновать…