Чем можно заменить антибиотик, цефтриаксон при пиелонефрите? В таблетках - вопрос №3642474

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, добрый вечер! Идеально, выполнить бакпосев и определить чувствительность бактерий к антибиотикам! Если такой возможности нет, то  необходимо подбирать, согласно индивидуальным особенностям организма. Кроме антибиотиков, в лечении необходимы спазмалитики, препараты группы НПВС. С уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Супракс. Он тоже из группы цефалоспоринов.