Здравствуйте. Беременость 19 недель. Уехали были по делам в другой город. Вот сегодня хотели вернуться в Киев. Но позвонили сказали что у бабушки где мы живём. Нашли апаясующий герпес тяжёлой стадии. - вопрос №3642664

Я болела ветрянкой. Но ещё к меня проблемы с кожей же и всегда ослаблен иммунитет. Хотела бы узнать стоит возвращаться? Опасно ли для ребёнка? Или лучше пока что не ехать домой?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Лучше пока не ехать, если возможность есть.

Любые контакты с инфекциями нежелательны при беременности.