Всех приветствую!Очень прошу экспертов подробно посмотреть -Когда именно (месяц какой) я вступлю в отношения? Где мы познакомимся? И на сколько долгими,и перспективными они окажутся?Анастасия 04.12.89 - вопрос №3642668

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19.02.20
16 ответов

Ответы

В  ваши  32 года у вас будет встреча  с  м жчиной старше  вас на  много лет, состоятелный  высокого роста  брюнет с  карими  глазами.Этот  м ужчина вам  идет по вашей судьбе. И в ваши  33  года  замужество., на долгие  лета.
19.02.20
Знакомство  в этом году  летом .  Встретите мужчину  ,   светлые волосы, голубоглазого. активного и   порядочного .
   Отношения  у   вас сложатся   с самого начала  и чувства   будут взаимными. До брака  дойдёте быстро и легко. Удачи вам 
19.02.20
Вас познакомят, отношения будут перспективным, мужчина интересный, 33лет, брюнет среднего роста, знакомство с таким мужчиной в начале осени
19.02.20
Познакомить летом, он будет немного старше вас
19.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной, с которым у вас будет развитие в марте. И в Марте вы сможете обрести прочные и надежные отношения. Познакомитесь в формальной обстановке.
19.02.20
Эксперт месяца
Ни весной, ни летом знакомства не видно вообще, во всяком случае, более-менее перспективного, серьезного. Ваши месяцы-осенние и зимние.Либо октябрь-ноябрь, либо декабрь следующего года. Знакомство станет судьбоносным, без погрешностей, других у Вас просто не будет.
19.02.20

Добрый день, Анастасия. Начало отношений у Вас идет на раннюю осень, будет тепло, бабье лето. Показали какой парк, «просто встретились два одиночества». Отношения будут весьма серьезными с самого начала, перспективы развития также очень хорошие.          

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

20.02.20
Добрый день!
Анастасия!
Пока у вас идет период обрыва связей с пршлым.Вы как-то ждете кого-то из прошлого, или может отношения не приносят вам счастья.Только к концу года начнете общаться с кем-то более серьезно.Но чтобы в этом году был совместный быт, то нужно быстрее закончить со старыми связями.Отпустить прошлое.
А вот в следующем году отношения могут перейти в серьезные… Видно, что может быть гражданский брак.Союз с молодым мужчиной.Теплые отношения.Планы на будущее.Следующий год будет очень счастливым в плане личной жизни.
20.02.20
В апреле познакомитесь с мужчиной. Чуть старше вас, не намного.  Постарайтесь не впадать в панику, что отношения не надолго. У вас проблемы в подсознании, в самопрограммировании себя заранее на неудачу. Толко позитив и отношения продлятся достаточно долго. Больше уверенности и Веры в себя.
20.02.20
Здравствуйте! Познакомитесь осенью или зимой. Отношения могут быть долгими, если Вы сами этого захотите. Познакомитесь в каком-то людном месте.
20.02.20
Здравствуйте!

Отношения у вас идут на следующий год.
Весна.
Эти отношения и приведут к браку.
В этом году пока не будет подходящего кандидата.

Всех вам благ!
20.02.20
Никаких серьезных отношений не возникнет, по причине негатива от двух мужчин по злобе. Все перекрыто.
20.02.20
Возле Вас есть мужчина с которым можете построить хорошие отношения, пусть не все так, как хочется и не так, как желаете, но эти отношения продлятся еще долго. Знакомства будут, но не для близких и серьезных отношений.
22.02.20
Здравствуйте. Выходит июль месяц. Знакомство в поездке. Поездка связанная с отдыхом.
Отношения будут развиваться не так быстро, но хорошо… спокойно вам будет в них. Отношения перспективные. Мужчина старше вас… телосложение крепкое… темноволосый.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Всех благ вам!
22.02.20
Здравствуйте, Анастасия!!
Перспектива есть в этом году, но очень сложный выбор.Есть мужчины в вашем окружении, которые с вами бы хотели сблизится и создать крепкие и устойчивые отношения.У вас по судьбе двое деток.Беременность в течение 2 лет. хотелось бы вас по фото посмотреть для точности в весь рост.Мужчина ваш состоятельный и очень успешный человек, за которого выйдете замуж в ближайший год, полтора.На знакомство нужно вам будет обратить внимание в октябре-ноябре.Вас сведет жизнь в каком-то доме казенном, где вы будете выполнять свои дела, куда придете сами.
25.02.20
Познакомитесь в конце осени с МЧ где-то на вечеринке или каком-то общественном мероприятии. Отношения будут довольно перспективными.
16.03.20

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store