Всех приветствую!Очень прошу экспертов подробно посмотреть -Когда именно (месяц какой) я вступлю в отношения? Где мы познакомимся? И на сколько долгими,и перспективными они окажутся?Анастасия 04.12.89 - вопрос №3642668

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

В  ваши  32 года у вас будет встреча  с  м жчиной старше  вас на  много лет, состоятелный  высокого роста  брюнет с  карими  глазами.Этот  м ужчина вам  идет по вашей судьбе. И в ваши  33  года  замужество., на долгие  лета.
Знакомство  в этом году  летом .  Встретите мужчину  ,   светлые волосы, голубоглазого. активного и   порядочного .
   Отношения  у   вас сложатся   с самого начала  и чувства   будут взаимными. До брака  дойдёте быстро и легко. Удачи вам
Вас познакомят, отношения будут перспективным, мужчина интересный, 33лет, брюнет среднего роста, знакомство с таким мужчиной в начале осени
Познакомить летом, он будет немного старше вас
Здравствуйте.
Я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной, с которым у вас будет развитие в марте. И в Марте вы сможете обрести прочные и надежные отношения. Познакомитесь в формальной обстановке.
Ни весной, ни летом знакомства не видно вообще, во всяком случае, более-менее перспективного, серьезного. Ваши месяцы-осенние и зимние.Либо октябрь-ноябрь, либо декабрь следующего года. Знакомство станет судьбоносным, без погрешностей, других у Вас просто не будет.

Добрый день, Анастасия. Начало отношений у Вас идет на раннюю осень, будет тепло, бабье лето. Показали какой парк, «просто встретились два одиночества». Отношения будут весьма серьезными с самого начала, перспективы развития также очень хорошие.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день!
Анастасия!
Пока у вас идет период обрыва связей с пршлым.Вы как-то ждете кого-то из прошлого, или может отношения не приносят вам счастья.Только к концу года начнете общаться с кем-то более серьезно.Но чтобы в этом году был совместный быт, то нужно быстрее закончить со старыми связями.Отпустить прошлое.
А вот в следующем году отношения могут перейти в серьезные… Видно, что может быть гражданский брак.Союз с молодым мужчиной.Теплые отношения.Планы на будущее.Следующий год будет очень счастливым в плане личной жизни.
В апреле познакомитесь с мужчиной. Чуть старше вас, не намного.  Постарайтесь не впадать в панику, что отношения не надолго. У вас проблемы в подсознании, в самопрограммировании себя заранее на неудачу. Толко позитив и отношения продлятся достаточно долго. Больше уверенности и Веры в себя.
Здравствуйте! Познакомитесь осенью или зимой. Отношения могут быть долгими, если Вы сами этого захотите. Познакомитесь в каком-то людном месте.
Здравствуйте!

Отношения у вас идут на следующий год.
Весна.
Эти отношения и приведут к браку.
В этом году пока не будет подходящего кандидата.

Всех вам благ!
Никаких серьезных отношений не возникнет, по причине негатива от двух мужчин по злобе. Все перекрыто.
Возле Вас есть мужчина с которым можете построить хорошие отношения, пусть не все так, как хочется и не так, как желаете, но эти отношения продлятся еще долго. Знакомства будут, но не для близких и серьезных отношений.
Здравствуйте. Выходит июль месяц. Знакомство в поездке. Поездка связанная с отдыхом.
Отношения будут развиваться не так быстро, но хорошо… спокойно вам будет в них. Отношения перспективные. Мужчина старше вас… телосложение крепкое… темноволосый.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Всех благ вам!
Здравствуйте, Анастасия!!
Перспектива есть в этом году, но очень сложный выбор.Есть мужчины в вашем окружении, которые с вами бы хотели сблизится и создать крепкие и устойчивые отношения.У вас по судьбе двое деток.Беременность в течение 2 лет. хотелось бы вас по фото посмотреть для точности в весь рост.Мужчина ваш состоятельный и очень успешный человек, за которого выйдете замуж в ближайший год, полтора.На знакомство нужно вам будет обратить внимание в октябре-ноябре.Вас сведет жизнь в каком-то доме казенном, где вы будете выполнять свои дела, куда придете сами.
Познакомитесь в конце осени с МЧ где-то на вечеринке или каком-то общественном мероприятии. Отношения будут довольно перспективными.