Доброй ночи🌺, уважаемые эксперты. В пятницу могу улететь до среды отдохнуть. Ехать ли мне или лучше заниматься поиском работы? Или потом прилечу и тогда уже заниматься активно поисками места нового. - вопрос №3642791

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Елена!
Вам стоит поехать отдохнуть.Все равно за это время вы не сможете найти арботу.А отдохнуть потом может не будет времени.Будет много работы.поэтому поездка не помешает вам.
В ближайшее время вы работу не найдете.А только в будущем.Весна для вас время отдыха, а уже потом начнете работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно лучше отдохнуть. А   не впрягаться  из одной работы да в другую .  Это поможет вам    расслабится и   набраться немного сил… В таком настроении и работу найдёте легче и  быстрее.
Здравствуйте.
Езжайте. Ваше от Вас не уйдет, ничего не пропустите, если Вы об этом.
С уважением,  Viola.
езжайте и отдохните… за это время ничего не поменяется… отдохнете и будете активно в поисках работы…
Прежде  всего  вам  решать, но если   есть возможность  отдыха, то  езжайте, после  по приезду  найдете  вашу  новую  работу.
можете отдохнуть, будет хорошая компания… за это время пройдут некоторые перемены
сидеть дома, никуда не ехать, на работу не идти, запереть все замки… интересно, у вас хоть немного жизнь улучшается от следования предсказаниям и советам других?) а если провести анализ и следовать только своим желаниям? я просто к тому что одно из ваших предназначений — доверие своей интуиции, которое наиболее полно активизируется у вас в состоянии спокойствия
Прогноз по хорарной астрологии — стоит поехать, работа не волк… к тому же одно из ваших предназначений баланс работа-жизнь, зачем им пренебрегать, помешиваясь на работе. так что можно сразу двух зайцев поймать, выполнив 2 предназначения — работа-жизнь и интуиция
Можете спокойно отдыхать. Время для новой работы только после 10 марта.
После прилета с новыми силами и начнете поиск.
Перед тем, как заняться поиском работы, нужно отдохнуть и вдохнуть в себя несколько глотков позитива, тогда и дело сладится. Позитив притягивает позитив. Успешно найдете работу и со свежими силами приступите к своим новым обязанностям.

Добрый день, Елена. Смысла в том, что Вы уже сейчас засядете за поиск особого нет, так как показали вероятность обретения работы только в начале марта. Так что пока отдохните, а там уж с новыми силами за работу.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вам сама судьба дарует отпуск… Летите.
Первым делом займитесь поиском работы а уж потом со спокойной душой летите на отдых
Оптимальный первый вариант.
Здравствуйте.
Улететь отдохнуть — идея очень хорошая. В поездке выдохнете, наполнитесь эмоциями и появится желание вновь трудиться с новой силой:)
Карты говорят, что трудоустройство у вас быстро произойдет, поэтому, пользуясь случаем, дайте себе время немного отдохнуть.
Здравствуйте. Для вас сейчас не самое благоприятное время для поездки. Лучше заняться поиском работы.
Лучше улететь отдохнуть… вам будет легче после этого найти работу… освобождается сознание и подсознание правильно… для того чтобы дальше по жизни идти гармонично. Удачи!
Здравствуйте, не стоит, вы не особо будете довольны поездкой. Конечно на поиск работы выходные не сильно повлияют, но при этом будет все равно грустноватое настроение.
Здравствуйте! Отдохнуть имеет смысл съездить, чтобы переключить внимание. После отдыха перемены в жизни будут даваться легче. Новое место сразу найдете.
Отдых даст силы действовать.
Добрый день.
Поиск работы окончит сложную затянувшуюся ситуацию. Сейчас он больше пользы принесет.

Здравствуйте!

Отдохните. Вам понадобятся силы на поиски, собеседования и прочее, а эта поездка вас отлично зарядит.

Здравствуйте! Отдохните, зарядись энергией. Работу найдете. Весна будет успешной.
Здравствуйте!

Да, вам непременно стоит лететь. Ваш работа никуда не денется, все вы успешно потом найдете.
Даже потом будете как то жалеть что если вдруг не полетите.

Всех вам благ!
Здравствуйте, нужно улетать. А заниматься поиском работы нужно только после ретро-Меркурия, после 10  марта, не раньше.
Лучше сейчас, потом может не получиться.
Отдохните и с новыми силами на поиски работы.
Поездка отложится на неопределенный срок, работа важнее, останетесь.
Здравствуйте Лена. Лучше езжайте отдыхать… как приедите… так и работа вам в течении месяца найдется.
Не переживайте об этом!
Удачного вам отдыха!
Добрый день, Елена!!
Сейчас нужно отдохнуть и потом искать работу. А то вас возьмут на работу, а потом отдохнуть не сможете как надо!