Как похудеть - вопрос №3642816

Ответы

Здравствуйте. Для начала-обратиться к эндокринологу, проверить уровни гормонов щитовидной железы и инсулин. Далее-рассчитать свою суточную потребность в калориях и не превышать её, а лучше снизить на 20-30%. Исключить из рациона или минимизировать быстрые углеводы (сладости, сдобную выпечку). Увеличить физическую активность, хотя ы 30 минут пеших прогулок в день.
Здравствуйте.
Здоровое, сбалансированное-правильное питание, посильные кардионагрузки, массаж проблемных зан, обертывания.
Зеленый качественный чай, имбирь, корица, грейпфрут, жгучий перец-помогают в борьбе с лишними кило.
Успехов.