Люблю парня,которого сама бросила( Здравствуйте ! Прочитала здесь историю,очень похожую на мою,но как связаться с человеком,написавшим ее не понимаю,тк хотелось бы узнать как разрешился этот вопрос. - вопрос №3642826

Поэтому пишу здесь и очень хочу
1 ответ

Ответы

Здесь Вы можете получить консультацию экспертов в области психологии. И никак не можете пообщаться с другими посетителями (это на женских формах). Психолог бы предложил разобраться с внутренним конфликтом: «люблю — сама бросила». Помог бы найти решение.