Консультация офтальмолога. Острота зрения - вопрос №3643044

Здравствуйте, помогите разобраться. У дочери в школе было обследование на аппарате армис. Так вот у нас левый глаз 1,00 а правый 0,63 что это значит? И нужно ли это как то исправлять? За ранее спасибо. Дочери 7 лет

Ответы

Здравствуйте, Эмма!

Правый  глаз -миопия. Конечно, можно  еще исправить ношением  очков. Ребенок ведь еще растет и растут у него глазницы.

Поэтому срочно идите к очному окулисту.