Здравствуйте Странный прыщик на мошонке, не проходит месяц постоянно воспаляется - вопрос №3643057

3 ответа

Ответы

Доброе утро, Дима! Если есть возможность, пришлите фото, с уважением Евгений Николаевич!

Здравствуйте.
Скорее всего это фолликулит -воспаляется фолликул волосяной .
если практикуете незащищенные па, в первую очередь нужно исключать иппп, всегда -сдать анализ мазка на иппп .

и с прыщиком показаться урологу .
если зппп нет, и это обычный фолликулит-просто местно обрабатывайте мирамистином, можно левомеколь .
 Будьте здоровы!

Здравствуйте!

Это может быть воспаление фолликула. А также заболевание иппп, если у вас были половые контакты без защиты .
Поэтому вам нужен очный осмотр врача.