Здравствуйте,что делать в данной ситуаций если врач никак не назначает узи после чистки?как быть если выделения опять будут больше 7 дней?а патология проявляется какими то сиптомами?помогите🙏🙏 - вопрос №3643128

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В первую очередь вы можете сами пройти узи органов малого таза в частной клинике.

обычно после чистки по поводу аборта, должны! Назначать узи контроль! Обратитесь к заведующей жк .

если ациклические выделения будут вновь можно начать принимать дицинон, или транексам .
если гемостатическая терапия не поможет можно начинать принимать кок с целью остановки кровотечения .
и с 1-2 дня месячных начинать приём кок -регулон, Жанин, Линдинет 20 .

препарат подбирается врачом вашим, который вас наблюдает, после узи .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Чтобы ответить на ваш вопрос и рекомендовать лечение, необходимо видеть результат последнего узи.

Или меняйте очного врача.