Здравствуйте. Я военнослужащий. Мне в 2018 году удалили солитарную фиброзную опухоль пр.бедра, повредив нервные окончания. Сейчас нога снова начала беспокоить. Могу ли я уволиться по ввк? - вопрос №3643176

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виталий!

Конечно, можете. Тем более у вас повреждены нервные окончания во время операции.

Это будет решать только ВВК, а не врачи онлайн.

Здравствуйте.

Уволиться можно .

Если за счёт повреждения, есть ограничения и нарушения функции конечности, что влияет на вашу трудоспособность, то да уволиться можно .

А оценку имеющихся нарушений, проведут врачи комиссии .
 Будьте здоровы!