На переносице красное пятнышко , не проходит уже более 5 месяцев . Никак не беспокоит , не чешется , не болит . Маски и крема не помогают - вопрос №3643251

Ответы

лечите печень
Здравствуйте
Маски  и крема от чего применяете и какие?!
Вы не знаете, что за пятнышко и чем вызвано-покажитесь дерматологу, ищите причину появления пятна, обследуйтесь.
При назначенном лечении-пятно пройдет без масок и кремов.
Не болейте.
Здравствуйте!

Рекомендую обратиться к дерматологу и хирургу, для исключения образований кожи.

Будьте здоровы!