Материальное положение - вопрос №3643299

600 p
Здравствуйте, уважаемые Эксперты!
Подскажите, что будет с материальной ситуацией/продвижением по работе у Андрея 07.10.1990 г. Николаев (Украина)? Спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пройдя через тернии, выйдете из ситуации победителем, вопрос о Вашем продвижении решится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот год может дать не мало шансов на то что бы все поменять, и этот год благоприятный, будут по судьбе подсказки, вы поймаите свою птицу удачи.

Здравствуйте! Андрей, на данный момент идет как несправедливость, проблематично, в течение года вас ждет улучшения как в материальном плане, так и в продвижении… Удачи!!!
Добрый день, идет мне информация что у нено есть и вариант поехать хаграницу и не далеко и там больше перспектив в зарплате и развитию.Насчет этой работы пусть ищет союзников в начальстве и новые идеи, период хорош для этого но там мне идет негативная как то связано с мужчиной. Год вообщем к лучшему но прийдеться по потеть хорошо ему и к осени возможен подьом, но и надо усиляться. Желаю удачи, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Летом, планеты отвечающие за профессию будут ретроградны, поэтому возможны переосмысления, возврат на прежнее место, если там было лучше, выбор нового пути. Продвижение по работе возможно в октябре и январе.
Здравствуйте! Можно сделать значительный прорыв в карьере и ощутимо улучшить финансовое положение.Каждый месяц этого года требует сосредоточенности на цели и умению отстаивать свои позиции.
Добрый день, к текущим задачам в марте прибавится новые, Солнце до 20 числа будет двигаться по 6 дому вашего гороскопа, сектору работы.Отнеситесь к поручениям руководства со всей ответственностью, результат который вы продемонстрируете  повлияют на размер вашей зарплаты и даже карьерное продвижение.Будьте особенно внимательны, подписывая документы!3 марта в день образования неблагоприятного аспекта между  Венерой и Сатурном, увеличиваются финансовые риски, вероятны просчеты, убытки, потеря денежных средств, по возможности не планируйте на этот день подписания договора, контрактов, крупные покупки и продажи.
Здравствуйте. Подработка будет и финансы более ли менее наладятся.

Удачи Вам.
В материальном плане.положительном аспекте, ничего не будет т.к. мешает негатив от мужчины по злобе.
к лету станет чуть по лучше с финансами…
Все хорошо будет летом.
К середине года идёт подъём в работе, профессиональный и  финансовый рост.
ситуация в лучшую сторону изменится в июне-июле.
я не обещаю богатства но то что кризиса карты не указывают а то что стабильность будет но и в этом так же ожидается шанс карьерного роста.
Здравствуйте! Постепенно улучшаться будет финансовая ситуация, даже без больших усилий. Со временем у молодого человека будет возможность реализоваться именно там, где он хочет. Материальный достаток от этого тоже придет.
Здравствуйте!

Материальное положение будет напрямую зависеть от того как протекает работа
Но рабочий процесс будет активным, вы будете полны идей и вдохновения
Но вам надо будет быть очень внимательным, не пускать все на самотек

Всех вам благ!
Его уже заметили и повышение будет, прибавят в зарплате с апреля.