Вопрос в гинекологию. Был ПА в декабре. Не кончали внутрь. На грудь или живот только. Уже два раза шли месячные, все как обычно и в срок. Сейчас овуляция. Болит низ живота, но болел и до декабря, - вопрос №3643378

после того как начали качать пресс. Ещё часто нервничала из за скандалов с семьёй. Боли сходят после того, как сходишь в туалет. Вопрос в том, возможна ли беременность, учитывая боли внизу живота?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Женя!

Беременность исключена на 100 процентов, так как у вас были 2 менструации.

Боль в животе может быть при заболевании придатков матки и многом другом. Сделайте узи органов малого таза, лучше на 3-5 день цикла.