Сон про обувь - вопрос №3643383

Я была у себя дома и держала у себя мини сапоги в руках, обувь была лакированная и черного цвета, я обувь не надевала но мне показалось что она мне мала.Сапожки были красивые.И вроде ещё были какие-то, похожие на угги и тоже черные.к чему?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

К тому, что перед Вами предстанет выбор между двумя поклонниками.
Сон к финансовой прибыли
К покупкам сон.
приятные известия, предложения
Хорошая обувь, ко всему хорошему.
Здравствуйте!  Обувь, во сне, всегда, касается отношений с противоположным полом. В Вашем случае, сон означает выбор из двух вариантов мужчин, один из которых будет красив, но не подходит по каким-то, взглядам,   мировоззрению или статусу (лакированные мини-сапожки) а второй, — сможет согреть Ваше сердце. С ним будет комфортно и легко идти по жизни (угги)… Добрых Снов!