Мама - вопрос №364347

добрый день эксперты! Хотела бы задать вопрос относительно моей мамы.Её зовут Раушан 29.02.1960г.р. Почему ей не удаётся найти работу? И как скоро всё наладиться? А может на ней порча?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

Проблемы с трудоустройством связаны с политикой работодателей: они стараются не брать на работу людей предпенсионного возраста, считая, что люди такого возраста чаще болеют, лучше знают свои права и, значит — опасны, конфликтны, убыточны. Кроме того, им некомфортно руководить людьми, которые намного их старше.  Однако ваша мать может найти работу в сфере прямой работы с людьми: домработницей, нянькой. В этих трудовых категориях востребованы женщины ее возраста. Негатив можно проверить по фото. Но по первым признакам он не виден.

Счастья Вам!