Здравствуйте у меня такая ситуация думала что пойдут месячные отправлялась в дальнею дорогу и одела на всякий случай тампон ехать примерно 4 часа по приезду вытащила и на томпони немного кровинистые - вопрос №3643504

выделения подумала что пошли они и выпила таблетку противозачаточных потом по ходила часа 2 с прокладкой уже ничего не было и наследующий день нечего небыло. Мне назначили противозачаточные для лечения поликистоза. Мой вопрос что может быть в мое случае и могла бы я ошибочно подумать что это месячные пришли? Теперь пить или не пить противозачаточные?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

Продолжайте прием ОК строго по схеме и без пропусков.
При поликистозе яичников КОКи  можно начинать принимать в любой день цикла.