Можно ли заниматься спортом во время курса антибиотиков? - вопрос №3643626

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кейт!

Антибиотики назначаются при бактериальном воспалении, а это всегда повышение температуры тела, боль и тд.

Поэтому лучше не надо  заниматься спортом во время лечения воспаления.

Если это лечение  вагинита, кольпита, т.е инфекции половых органов, то занятия спортом не противопоказаны.

НЕТ