Здравствуйте? На протяжении 5ти месяце мучает жжение языка и неба, с утра меньше в течении дня нарастает. Лор ничего вразумительного не сказала, предложила промывание миндалин. Два года назад была - вопрос №3643643

сильная ангина и теперь горло восполяется очень часто, то и дело полощу. Мазки сдавала, пролечила кондидоз и стрептококи. Была у гастроэнтеролога, прошла узи и гастроскопию, перегиб желного, грэб и гастродуоденит, прошла лечение в течении 2х месяцев жжение не прошло. Гастроэнтеролог сомневается что это проблема по ее части. Может есть какие нибудь предположение что это может быть? Заранее благодарна за помощь!
4 ответа

Ответы

Ирина, ваш вопрос надо адресовать в раздел Медицины: https://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте Ирина. Конечно есть предположение. Вполне вероятно это — психосоматика. Так что не напрасно Вы постучались к психологам. Берите консультацию и разбирайтесь в сложных психосоматических механизмах.
Добрый день! Жжение языка и неба вполне могут быть проявлениями психосоматического характера, если все анализы в норме и другие специалисты ничего не находят. Необходимо подробнее разбираться в причине этого психосоматоза и исправлять ситуацию.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health