третью ночь вижу во сне любимого в теплом общении. Что это значит? - вопрос №3643773

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

В теплом общении с Вами? Томится без Вас.
Если вы в соре то ваша душа хочет примириться, если всё нормально, то просто избегайте скандалов, притензий, сон говорит берегите чувства, любовь друг друга.
хороший сон, подсознание дарит приятные чувства
Добрый вечер повторяющий сон говорит о том что данную информацию вам нужно осознать и принять, такой какая она была вам предоставлена, ибо сон как явь.
Повторяющиеся сны — пророческие. Вы  реально  будете  видеться  с ним   и  мило общаться. Он   уже сейчас много думает о  вас  а вы считываете это с энергополя.
Сон к тому, что ожидает вас развитие отношений с мужчиной, у которого к вам нежные чувства
Добрый вечер!
Такие сны указывают на крепкую энергетическую связь между вами.
думает о вас часто, также как и вы о нем
Здравствуйте, вы о нем думаете, он о вас, но вам что то мешает сказать что то хорошее друг другу, может вы в сорок, может вам не хватает нежности… Но в любом случае вы найдете выход  для ваших теплых отношений, сон, говорит о том, что если у вас есть какие то проблемы, то вместе вы их решите. Вам кстати скоро ждите сюрприз… Потом отпишитесь. Скоро на днях, может неделя.
Здравствуйте.Как вижу я, это во сне  вам снится, к отдалению в реальной жизни.к ссоре, и к обидам.
Сильная обида от любимого с вами так общается во сне. Такая сильная, что аж три ночи не уходит.
Сон к измене.
Здравствуйте! Есть энергетические связи у вас сильные. Он о Вас думает.
Здравствуйте. В теплом или в тёмном? Разница большая, но по любому это ограничение. Скорее всего у него есть трудности и сниться Вам потому что нужна помощь. Просто думайте о нем и только хорошее представляете, посылая ему поток света с теплом и объятьями.
Здравствуйте. Сильно он задумался о вас. Прям желает вас, хочет рядом быть с вами.
Если три раза подряд снится, то сон знаковый.
Всех благ вам! Удачи!
Сон говорит о том, что сердце его тоскует о Вас, а в мыслях он Ваш образ держит
Здравствуйте! Такие повторяющиеся сны, означают закрепление отношения и, выход, их, на более высокий уровень. Теплое общение — значит, возлюбленный, согревает Вашу душу  и дорожит Вами. Добрых Снов!
Здравствуйте!
Он осознает свою вину и хочет с вами встретится. Скучает за вами, есть  к вам чувства. Хотел бы с вами поговорить.