Доброго времени суток! Меня зовут Влад.У меня такая ситуация. Неделю назад с утра после секса я заметил покраснение на крайней плоти и чувство как чешется.Головка ПЧ без изменений уретра также. У - вопрос №3643844

партнерши жжёт когда вхожу в неё.Год встречаемся. У меня она одна и я у неё также( ну так говорит). Заметил что в последние время не хватало достаточно смазки, может из-за этого? К стати головка ПЧ без изменений! Помогите разобраться пожалуйста 😇
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Влад !
Такое бывает при нарушении микрофлоры мочеиспускательного канала у мужчин и размножение там банальной инфекции, типа кандиды  (молочницы).

Рекомендую вам пройти андрофлор тест. А партнерше выполнить фемофлор скрининг.
После этих обследований можно будет назначить лечение и дать рекомендации.