Здравствуйте. Хотела бы узнать. Беременна 20 неделя. У мамы рак 4 стадии. Только стадавили 4 дня назад анализы вич, гипатит с и б нету. Делали ей укол в попу. Случайно шприцом уколола себе ногу. Но - вопрос №3643848

совсем немного. Вышла капелька малюсенкая крови. Чем опасно?
1 ответ
Здравствуйте. Ни чем. Вы слишком тревожны! Это опасно! Запишитесь и пройдите курсы для беременных, научитесь правильно дышать, делать специальную гимнастику и медитировать, чтобы не психовать!