Я люблю его а он нет как мне его завоевать, - вопрос №3643909

5 ответов

Ответы

Добрый вечер! Зачем вам завоевывать мужчину, который вас не любит? Вы не будете с ним счастливы.
Здравствуйте, Натали! А причём тут любовь к завоеванию?
Завоевать, говорите?
Вот, писал как-то однажды. Прочтите!
https://www.liveexpert.ru/journal/view/615159-kak-zavoevat-muzhchinu
Доброе утро, Натали! Прежде чем завоёвывать, подумайте — "«а что потом?» Это только сказки заканчиваются на «жили они долго и счастливо и умерли в один день». Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте. Этот способ называется «флирт».