Здравствуйте, скажите пожалуйста что меня ждёт в будущем и каковы причины финансовых трудностей, Благодарю. Оксана 13.10.1986 - вопрос №3643911

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Оксана! На перспективу у вас идут сложности с вашим мужчиной — партнером другом в отношениях, именно это и есть причиной финансовых сложностей… Через гармонию и Любовь в паре вы получите все блага Вселенной — так у вас заложено по вашей дате рождения и нумерологии парной — вы 2 — ка и вы только в паре с мч станете абсолютным целым!!! Всего доброго!