Один человек в команде по волейболу ведет себя слишком эмоционально, что отражается на всей игре. Как на него повлиять если я тренер и капитан команды? - вопрос №3643942

Ответы

Доброе утро, Сергей! Если не получается воздействовать, посоветуйте ему обратиться к психологу — ради команды. Если же человек не готов на изменения совсем… ну что ж, бывает, что человек не вписывается в команду. Перед тренером тогда встаёт выбор, что главнее: сохранение этого игрока или результаты команды.  Успехов Вам!