Zdrastvuyte.kak ubrat pori s lica? - вопрос №3643993

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

У врача косметолога с помощь  лазера.

Здравствуйте.

поры это структура кожи, их убрать нельзя, ни лазером ни другими методами .

Но можно правильно подобрать уход для решения проблемы расширенных пор -это камедны, чёрные точки .

Важно регулярно проводить пилинг кожи -скарбы, ана содержащие пилинги для Домашнего ухода.
Использовать ежедневно очищающее средство, Крема снижающие и регулирующие выработку сальных желёз .

Раз в полгода можно проходить профессиональные Пилинги у косметологов, лазерные, кислотные пилинги .
Есть также портативные,  для домашнего использования приборы ультразвуковой чистки.
Регулярное их использование достаточно эффективно решает проблему.

будьте здоровы.