Здравствуйте. Очень часто беспокоят неприятные ощущения в области правого подреберья и правой лопатки. Либо там, либо там. Именно неприятные ощущения, невыносимой боли нет. Ходила на узи брюшной - вопрос №3644111

полости. Все хорошо. Ничего не выявлено. Но не может же так просто болеть. Заранее спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероника, добрый день! Необходимо исключить заболевание почек (сдать мочу, выполнить УЗИ почек). При исключении урологической патологии, рекомендую очный приём невролога! Возможно, понадобится дообследование в виде МРТ позвоночника. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

такое может происходить при Нарушении функции желчного пузыря, печени, почек, грыжах диафрагмально-пищеводного отдела .

Пройдите узи почек.
Если по данным результатов Обследования не будет выявлено нарушений, необходимо исключать неврологические расстройства-Какие симптомы могут наблюдаться при Остеохондрозе грудного отдела позвоночника, например, невралгии межрёберной .

Необходимо пройти консультацию у невролога и терапевта, Возможно вас направят к  гастроэнтерологу.
 Будьте здоровы!