Сохранится ли наш брак Галина 20-01-1985, Дмитрий 07-04-1983? - вопрос №3644204

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Здравствуйте, вижу что сложности в отношениях, по крайней мере с вашей стороны обиды есть, ревность, и причём обоснованные, на данный момент он не торопится к разводу, да есть ожидание, принимает решение,  будет ещё конфликт, разговор, после которого вы окончательно примите решение расстаться, к сожалению брак сохранить нельзя, замешаны чувства и женщина, примите решение сами, не затягивайте до осени болезненные ситуации.
Здравствуйте. Ваш брак сохранится. Ищите компромисс, от этого вы только окажитесь в выигрыше. Не настаивайте упрямо на своих правах. Ваш муж вас любит и тоже хочет сохранить брак.
Здравствуйте! Возможно ли сохранить семью карта *Король жезлов* -да, возможно.Что поможет карта*6 кубки* — не держать в себе прошлые обиды, концентрироваться на достоинствах.
Здравствуйте. Брак будет долгим и крепким до 2023, года.
Нужно смотреть по совместному фото, по данным разрыва пока не идёт.
Не сохранится. Отношение Дмитрия на данный момент к вам очень доброе, положительное. Хочет идти на контакт и устранять любые недопонимания, но так будет не всегда и настанет период, когда он полностью изменит свое отношение к ситуации в целом.
Здравствуйте! Все шансы есть сохранить брак, нужно работать над этим.
Здравствуйте!
Ваш прогноз на основании ваших чисел.
Дмиртрий и Галина, в днях рождения присутствует две 1, нужно научиться уступать друг другу и не ставить собственные интересы на первое место. Но также нельзя забывать, что если один из партнеров станет всегда уступать, то потеряет уважение второго.
Наличие цифры 2, в дне рождения у Галины, говорит о заботе и доброжелательности.
Цифры 8, и у Галины и у Дмитрия, это финансовая сторона жизни, которая в процессе жизни, станет очень важной.  И в то же время склонность к затяжным депрессиям и нудному выяснению отношений, если возникает скандал.
Цифра 5, у Галины, склонность попадать в зависимость и потом от этого тяготиться.
У Дмитрия, цифра 4, структура и порядок, внутренняя организация, с годами будет проявлять себя все больше.
Число 4 будет сводолюбивую 5 подавлять, для спонтанной 5 рутинированная 4, станет скучной постепенно.
Цифра 7 у Дмитрия, говорит о нем, как о думающем человеке и находящемся в вечном поиске себя. Как о человеке, с переменчивым характером.
Цифра 3 у Дмитрия, характеризует его, как веселого и коммуникабельного человека, душа компании. Любителе дарить комплименты, давать обещания и не всегда их выполнять.
А вот теперь самые важные цифры- цифры судьбы.
Галина число судьбы 9, мягкая, добрая, уступчивая. В обществе на неё сразу обращают внимание, притягивает к себе людей, даже если сама того не замечает. В отношениях у Галины, все должно быть идеально ( идеальный муж, идеальные дети, идеальная работа, идеальное жильё ). Если этот идеал рушится, то Галина впадает в летаргию. Нужно научиться принимать мир, таким как он есть и не пытаться никакого переделывать.
У Дмитрия число судьбы 11- это высший мастер. Человек, для которого интимная сторона жизни на первом месте. Может выступать мотиватором, а также наоборот подавлять. Почему? Потому что у него уже есть две 1, итого их 4 в сумме. Такому человеку трудно угодить. В отношениях Дмитрий, зачастую будет настаивать на своём.
В отношениях 11 и 9, число 9 будет всегда уступать, а число 11, всегда воспитывать- это одна форма отношений.
Другая форма отношений, когда число 9 возьмёт верх и сломает под себя хрупкую и гордую 1.
Третья форма отношений- это неземная любовь, когда каждый найдёт свою роль и научится управлять энергией чисел. Счастья вам!
Здравствуйте. Сохранить брак можно… но опять таки необходимо проявить терпение, выдержку, мудрость.
Всех благ вам! Удачи!
Здравствуйте.
Пока брак сохранится, но отношения сложные идут, нужно выводить на нужный уровень их.
Да. Очень сложная ситуация, но общий круг родных, друзей как-то повлияет. В бытовых вещах можно пытаться склеивать отношения, попросить что-то сделать для семьи, поблагодарить, но это чуть позже, как человек выйдет из своего защитного кокона.
Добрый день, идет информация мне что когда было событие как свадьба идет мне две ненативных и черная зависть, и одна старшая чтото пакостили на не удачу развал брака.Перспектива сберечь таки есть но возле ваших отношений идут негативные люди и сильно влияют на мужчину и чтото из дома ваше взяли или вы дали, мужчина отдоляеться и тревожит меня его мама.Здесь как пазл надо все по полочкам разложить.Желаю любви и счастья, и желательно ваши фото и родных, с уважением Андрей Спаситель
Сохранить-то брак можно, но из-за взаимного прессинга, недоверия, претензий вы оба устали. Появилось третье лицо. Ваши отношения словно бы угасли,  как костер, и сейчас их особо ничего и не сдерживает. Обычно такие отношения тихо изживают себя, и каждый из супругов начинает жить собственной жизнью, пока кто-то из них не решится выйти из этого круга.
По темпераменту и по тому, как он себя вёл сложно определить дальнейшее будущее, но исходя из вашей совместимости и расклада таро, карты подсказывают, что в союзе будет мир, но будет через препоны для вас: и как итог- все же сохранится
Здравствуйте! Брак ваш трудно  будет сохранить, из-за потери взаимопонимания между собой. Компромисс найти вам  будет сложно, вы не слышите друг друга, у каждого из вас свои обиды и если дальше так пойдёт, то известно чем может закончится. Всего доброго!
В ближайшее время развода не видно, но если всё оставить как прежде, во второй половине года возможен  очередной кризис в отношениях.
нет… разные у вас дороги…
карты оракул да или нет ответ карт положительный семейный очаг как указывают карты сохранится но не разрушится. сейчас в отношении пауза но точка не поставлена карты указывают на примирения сторон.
На ближайшие три года браку быть, но дольше уже сил не будет его сохранять.
Здравствуйте! Возможно ли сохранение семьи карта *3 жезлы* — сохранить статус семьи, не разводиться официально возможно, но тёплых отношений не видно.Такая ситуация может длиться долго.
Брак сохранится
Советую обвенчаться
Да.Перешагнете через проблемы вместе, а дальше идти будет легче, прошлое вас не разведет, а воссоединит.
Неустойчивая ситуация, переменчивая. Возможно из-за вмешательства некого фактора. Галина пала духом и находится в расстроенных чувствах, состоянии опустошенности. Вряд ли что-то вообще она предпринимает в ситуации кроме способности испытывать негативные эмоции. У Дмитрия какое-то неадекватное ментальное состояние. Он может злится и на себя и на Галину одновременно, то ли сожалеет о чем-то, то ли угрызениями совести мучается. ЗА что-то может себя виноватить. Брак должен сохранится. Во всяком случае до конца года ситуация должна урегулироваться и находится в уравновешенном более-менее состоянии, когда точки зрения и интересы будут учтены в той или иной степени. Хотя все в большей степени может на разумных решениях зиждиться, даже расчете. Женщина постарается в меру сил гармонизировать ситуацию, благодаря самоотдаче стабилизировать положение. Дмитрий со своей стороны предоставит шанс отношениям на некое обновление

Сейчас с его стороны холодность. Вас связывают лишь материальные ценности. В перспективе просматривается, что в отношения вмешается женщина. Она будет вносить смуту. Отношения я бы сказала на грани… Вам необходимо поговорить с ним по душам и выяснить все детали, которые привели вас к этому непростому периоду в жизни. Шанс сохранить семью есть.
Благодаря ее терпению, брак сохранится, он и не думал разводиться.
Здравствуйте, Галина!!
У вас давно уже идут сложности в семье. Вы его часто подозреваете в том, что он живет в прошлом своем. Вам от этого очень сильно больно. Вы его не можете изменить все никак и время его не меняет. Вы страдаете. хотелось бы вас по фото посмотреть для точности. У вас есть проблемы, но не вы виноваты, а мужчина, что не может забыть свое прошлое и отпустить.
У вас довольно прочные отношения. Есть, конечно, ссоры и конфликты, но не более, чем в других семьях. Всё это переживаемо.
Вы, как мудрая женщина, умеете находить подход к сложному характеру Дмитрия. Так что угрозы вашему браку нет.
Здравствуйте.
Если честно, расставание идет в ближайшем будущем, сохранять особо нечего, отношения изжили себя.
Сложные отношения-два лидера, упрямство обоих действует разрушающе на ваш союз, никто из вас не готов меняться и уступать, часто находит коса на камень, мужчина-агрессивен, негатив с его стороны идет в сторону женщины, оба сильные личности.
Расставание неизбежно, сколько бы не оттягивали этот момент, каждый из вас показан в новых отношениях, с другими партнерами.