Я беременна 4-5 недель,приболела и с темпиратурой.можно ли мне втирать дивигель,и ставить прогинорм? - вопрос №3644289

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ника!

Можно, если это назначение очного врача.

Здравствуйте.

Если данные Препараты назначены врачом, При простуде их нужно продолжать применять.

Простуда не окажет никакого действия На эффективность этих препаратов.

Для лечения простуды Вызовите врача терапевта для постановки диагноза, И запишитесь на осмотр к гинекологу своему .
 Будьте здоровы!