Добрый день . Болит внизу живота справа . Уже месяц . Когда надавливаю становится легче . Отдаёт в ногу . По ночам болит ещё сильнее .. анализы моча и биохимия хорошие . Хирург посмотрел сказал все - вопрос №3644305

нормально. Но боль не проходит. Что это может быть? Плюс ко всему началась диарея. Питаюсь сейчас бульонами. Боль не проходит
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В первую очередь вам необходимо исключить гинекологическую  патологию -Такое может происходить при кисте яичника, воспалительных процессах органов малого таза.
Нужно провести узи органов малого таза и осмотр гинеколога.

Если гинекологическая  патология будет исключена, необходимо пройти осмотр у невролога-Тазовые боли, боли внизу живота с иррадиацией в ногу, могут протекать при невралгии седалищного нерва, и других поражениях корешковых поясничного отдела.

тромбофлебит, хирургом был бы заподозрен и выявлен при осмотре .

Параллельно пройти обследование у гастроэнтеролога или терапевта .

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Это может быть гинекологическая патология. Например.воспаление придатков матки.
А также проблемы с кишечником, например, дивертикулез и тд.

Рекомендую  в срочном порядке пройди осмотр у гинеколога, сделать узи органов малого таза.
И если понадобиться, то и осмотр у гастроэнтеролога  с колоноскопией.

А также исключать надо и тромбофлебит .