Здраствуйте! У меня мама лежит.в реанимации мне приснился сон с её зачёркнутой фотографии что это означает? - вопрос №3644431

1 ответ

Ответы

Аскер, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. Вы переживаете за маму, вот Вам и приснился подобный сон, который никак не связан с будущем Вашей мамы, Ваш сон — это плод Ваши переживаний.

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!