Почему, везде встречается имя парня ,я даже не думаю об нем - вопрос №3644619

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Любовь. Напишите, кто этот парень вам? Какую роль он играл в вашей жизни?
Здравствуйте, Любовь! Как же вы не думаете, если вы прямо сейчас об этом пишите и выделяете его имя среди остальных? Возможно вы бы хотели о нём не думать и стараетесь его забыть, в результате чего появляются навязчивые мысли связанные с его именем, но это уже повод для индивидуальных консультаций с психологом.
Добрый вечер, Любовь! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!