Здравствуйте, подскажите как быть Принимаю около полугода противозачаточные таблетки Лея, 4 месяца назад на 24 день была рвота и пришлось выпить дополнительную таблетку из новой пачки Сейчас препарат - вопрос №3644760

Лея сняли с производства, их нигде не найти Врач сказала сменить препарат на Димиа Но как же перейти, если у меня теперь в последней пачке Лея не хватает 24ой одной активной таблетки?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ничего страшного в этом нет, Вы начинаете прием пачки нового препарата, После приема последней активной таблетки Предыдущего препарата.

Но первые семь дней, приема нового препарата применяете дополнительную контрацепцию.
В Следующий цикл могут быть мажущие кровянистые выделения из-за пропуска таблетки, не пугайтесь.

будьте здоровы !