к чему снится квартира бывшего мужчины,в которой я видела не свежие пятна крови в ванной комнате на полу.Ответа от него на вопрос "что это?" во сне не получила...и его самого не - вопрос №3644821

видела… только голос
2 ответа

Ответы

Этот сон говорит о том что что то вернётся из вашего прошлого, что будет касаться и бывшего мужчины
Не свежая кровь — это испорченные родовые отношения. То есть, мог ли бы быть близкими в контексте рода и семьи, сейчас связи обрываются.