Повышенный уровень Лейкоцитов, слизи, эритроцитов - вопрос №3644837

Здравствуйте!
Мой главный симптом это вонючие трусы и они мостоянно мокрые.
Результаты анализа на мазок показали,
что у меня повышенный уровень лейкоцитов, эритроцитов, слизи, так же есть кокки.
Как бы вы лечили в этой ситуации? Что бы прописали?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

в данной ситуации, рекомендую вам пройти дополнительное обследование: сдать анализ  мазока на андрофлор, анализ микрофлоры и посев мазка с антибактериальной чувствительностью  для назначения вам адекватного лечения .

Так как есть признаки инфекционно-воспалительного процесса.
обычно назначают антибактериальную, противовоспалительную терапии .

Что бы назначит адекватно антибиотики, нужно выявить инфекцию .
будьте здоровы!