Как быстро смыть хну с волос? Прошло 2 недели после окрашивания - вопрос №3644860

Ответы

Хорошо зарекомендовали себя продукты, выпускаемые фирмами Paul Mitchel, Estel, L’Oreal Paris, Brelil, Farmen, Kapous. Данные составы используются для выведения стойкой краски, но они также успешно удаляют из волос и пигменты хны.
Здравствуйте, проделайте масляные (кокосовое) маски, кефир хорошо справляется с данной задачей. Так же есть различные способы.