добрый вечер! Если я не принимала Кок ранее, возможно ли как-то с их помощью отсрочить наступление менструаций? - вопрос №3645029

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Можно планировать отсрочку  менструации в Следующий цикл, начав приём кок с 1-2 дня текущих месячных, и не проводя перерыв в приеме, принимать кок пачка за пачкой ( не принимая неактивные табл )

в середине уже цикла, или прямо перед месячными из отсрочить не возможно.

будьте здоровы!

Здравствуйте, Янина!

Можно отсрочить менструацию с помощью макродозированного КОК. Начинать или с первого дня менструации или в любой день 1ой фазы цикла.

Далее принимаете упаковку до конца и, не делая 7й перерыв, начинаете 2ю упаковку.